Сегодня 28.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Как целуются разные типы мужчин

Автор: ЛЮБОВЬ
Опубликовано: 2656 дней назад (26 марта 2015)
Блог: Любовь
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Каков твой герой? В поцелуе, говорят, не только страсть, темперамент, но и характер парня проясниться должен. Выясним так ли это на самом деле...

1. ИЗБЕГАЮЩИЙ ПОЦЕЛУЕВ
Человек может быть жизнерадостным, получать удовольствие от вкусной еды и тому подобного, но… Вот не нравятся, дескать, ему поцелуи – и точка! Если отказ целоваться не вызван смущением (из-за плохих зубов или тяжелого запаха изо рта), то этот человек далеко не ласков. Бывают, конечно, люди сухие, сдержанные, но и чувства без ласки сохнут… Избегающий поцелуев, скорее, не слишком влюблен: он желает получить удовольствие, не утруждая себя.

2. РЕАЛИСТ
Это трезвая голова. Что считает реалист (если хочешь, мы можем его и прагматиком назвать) самым главным достоинством умного человека? Умение контролировать свои чувства. Контролировать и обуздывать. Он в себе очень ценит ум. Думает: я буду строг, но зато справедлив. И еще ему нравятся выражения вроде: «Тут все ясно!», «Я сразу все понял». И вечно ему заранее «все понятно». Реалист и целуется с открытыми глазами.

3. РОМАНТИК
Романтик – мечтатель и фантазер. Он весь в своем мире: то он во власти великолепных иллюзий, а то его мучают жестокие разочарования. Он бурный и нежный, его не пугают удары судьбы, хотя воспарить, несомненно, приятнее. Жизнь без потрясений кажется ему пресной. Чего он не терпит – так это скуки. Обыденность, повседневные мелочи. Чтобы отгородиться от реального «скучного» мира и целиком отдаться своим мечтам, романтик при поцелуе закрывает глаза.

4. БОЛТУН
Если ты думаешь, что излишняя разговорчивость – это так, пустячок, то ты ошибаешься. Болтун – человек, в котором борются разум и чувства. Он разрывается между желанием близости, нежности, свободного проявления своих эмоций и стремлением сохранить самоконтроль. Он не уверен в себе: боится «сорваться с цепи». Что за цепь его держит? Слишком твердые убеждения? Предрассудки? Так или иначе, пока разум держит в узде его тело, болтун между поцелуями не может умолкнуть.

5. СОБСТВЕННИК
Есть люди, которые, что-то схватив, держат крепко. Когда дети играют, такие сразу видны – их дразнят «жадинами». Собственник страстно желает нечто иметь. Ему кажется, он в безопасности, пока это самое у него не отнимут. Такой человек может быть до одури скуп или просто немножко расчетлив, но отдавать ничего не хочет. Он и в любви выступает как собственник или жадина и бывает ужасно ревнив. И даже жесток. Он говорит: «Мое!» – про любимого человека, как про свое имущество. Собственник целуеться слишком долго не разжимает объятий.

6. АРТИСТ
Артист обожает работать на публику. Для него очень важно – произвести впечатление. Ему хочется, чтобы окружающие позавидовали: вот какой у него успех! Какая шикарная у него девочка, как он «крут», то есть смел и свободен!.. Артист целуется эффектно. На людях – для окружающих.

7. ЧИСТЮЛЯ
Чистюля убежден, что отношения между мужчиной и женщиной должны быть исключительно духовными, чистыми и возвышенными. Он болезненно брезглив, он считает любые проявления близости неэстетичными. Часто они становятся фанатиками какой-то «высокой» идеи, например, инквизиции. Но, по сути, все объясняется просто: они чрезмерно любят себя. Чистюля, поцеловавшись, непременно почистит зубы и прополощет рот.

8. ЛИЗУНЧИК
Лизунчик, понятное дело, вечно суется со своими поцелуями. Он любвеобилен: обожает жизнь, людей и художественную литературу. И себя тоже ценит – как хорошего, милого человека. Что бы с ним ни случилось, он уверен: все как-нибудь обойдется!.. Такие люди, хотя и слегка легкомысленны (а иной раз и безответственны), очень обаятельны и симпатичны – вспомни пословицу про ласковых теляток.
Лизунчик, любящий целоваться, никогда не теряет оптимизма.
О том, как молодые люди выбирали себе спутниц жизни | 5 признаков привлекательности девушки в глазах мужчины

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика