Сегодня 19.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Он и она

Автор: ЛЮБОВЬ
Опубликовано: 2649 дней назад (26 марта 2015)
Блог: Любовь
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Он и она любили смеяться и смотреть на закат солнца, провожая его каждый вечер в дальний путь, зная, что завтра оно разбудит их, прикоснувшись своими нежными лучами даря им еще один день безмятежного покоя. Но так продолжалось недолго…
Однажды она устала радоваться вместе с ним солнцу и ушла, оставив его наедине с самим собой.
Улыбка исчезла с его губ, а его некогда счастливый взгляд приобрел несвойственную ему суровость и легкий оттенок грусти. Но мир внутри него не изменился, он все так же смотрел на закат, но теперь его глаза наполнялись слезами от воспоминаний о ней... О той, что унесла его сердце и разрушила его мечты о счастье…
Окружающий мир с его проблемами перестал быть ему интересен, лишь воспоминания и закат... Закат который он ненавидел все больше и больше, будто бы солнце было повинно в его разбитой любви.
Жизнь теряла смысл, а в его сердце поселилась пустота.
И вот смотря на один из багряных закатов, коих он видел в своей жизни много, он понял, что смотрит на закат собственного существования, которое не имело смысла для продолжения.
Он тихонько улыбнулся и закрыв глаза мысленно проводил свою душу в дальний путь... его тело обмякло, а с губ сорвался восхищенный вздох, душа покинула свой приют забрав с собою единственное что у него есть: жизнь.
Притча о истинной любви | Семейное счастье

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика