Сегодня 20.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Паша Броский. Интервью.

Автор: ЛЮБОВЬ
Опубликовано: 2666 дней назад (8 марта 2015)
Блог: Любовь
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Паша Броский (далее - П.Б.) - молодой автор, работы которого не оставляют равнодушным.

Как Вы успели заметить, стена нашего Сообщества была тоже украшена его произведениями.

Хочу поделиться с вами интервью, которое он дал специально для Любви

А: Расскажите о своих детских годах: где родились, как проходило Ваше детство?

П. Б. : Родился я в стольном граде Киеве, но долгое время жил и находился в селе. Детство проходило, как и у всех – кепсы, жвачки, наклейки, игры во дворе, Руки Вверх, Сектор Газа и т.д., вот только я был немножко замкнутым в себе ребенком и слишком скромным. Сказать, что детство было каким-то особенно радостным и счастливым – не могу, но вспоминаю о нем почему-то с любовью..))

А: Это неотъемлемая часть жизни, которую всегда хочется вспоминать...и сразу так тепло на душе...
А воспитание? Кто им занимался? Родители? Или, бабушки с дедушками?)

П. Б. : Когда родители, когда бабушки с дедушками.. По-разному.. Самой доброй, конечно же, была бабушка. Постоянно меня чем-то баловала. Но детство было трудным, бедным и приходилось испытывать много лишений, что конечно же не могло не оставить на мне свой отпечаток. Впрочем, у многих детей родившихся в 90-х было такое детство...

А: Не поспоришь.
Времена меняются, думаю, что Ваши дети не будут в чем-то нуждаться!)
Детство шло, пора школы и университета. Как Вы учились?
Хамили ли учителям? Были заводилой или тихим и скромным ребенком?

П. Б. : Учился я вначале хорошо, но с класса 8-го что-то пошло не так. Учителям никогда не хамил и вообще был с ними в хороших отношениях. Был тихим и скромным ребенком.
С 9-го класса ушел в ПТУ, где учился, мягко скажем плохо..)) Был круглым троечником, но не смотря на это, большинство учителей меня всеравно любили и всегда щли на встречу. Я просто рисовал хорошо, стенгазеты там разные и т.д., а тем кто такое делает, всегда есть какие-то особые льготы и поблажки..))

А вот с универом конечно, было посложнее. Я учился на художника. Учился, то хорошо, то плохо. Постоянные спады и подъемы, учеба требовала слишком много времени и отдачи, а я еще параллельно работал + уже занимался организацией разного рода литературных вечеринок в городе Киева, что тоже отбирало много времени. Короче закончилось тем, что меня выгнали с третьего курса..)))

А: И Вы не продолжили учебу? Решили, так сказать, "забить"?

П. Б. : Можно и так сказать. Конечно, в начале я расстроился, но потом как-то все так закрутилось, то да се, интересные встречи, знакомства, предложения. Вообщем ничуть не жалею..))

А: Вы - дружелюбный человек?

П. Б. : Сложный вопрос. Я очень выборочен в людях.

А: А есть люди, которым Вы позвоните даже в 3 часа ночи и они приедут на помощь?

П. Б. : Не могу знать, не звонил еще никому в такое время. Да и человек я такой, который все свои проблемы уничтожает еще в зародыше, как только учует что-то неладное)

А: Поговорим о любви.
Вы верите в нее? И чем является для Вас любовь? Как Вы дадите определение?

П. Б. : Это все равно, что вы сказали бы мне что-то наподобие: Поговорим о банане. Вы верите в него? Зачем мне верить в очевидные вещи?)

Любовь – это состояние. Когда человек пребывает в гармонии с собой и окружающим его миром. Любовь – это он сам. Если перенести это на более примитивный уровень , а именно отношения «мальчик-девочка», то если человек несчастен без любви, то он будет несчастен и с ней. Любовь – она как деньги, она любит успешных, упорных, сильных и счастливых людей. А у несчастливых, затюканых повседневными проблемами и вечными «ты должен», «надо именно так», «меня в детстве так воспитывали», «парень должен быть таким-то, а девушка такой-то» вся любовь попросту сводится к бытовухе и «мозгосексу», они редко бывают счастливыми. Как-то так..))
Притча: Это хорошо... | Стоит ли прямо говорить о своих желаниях?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика