Сегодня 29.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Что подарить на 14 февраля?

  
Сообщений: 36
Хай!  Добавляйтесь в друзья ,,
Сообщений: 79
Hello!  Нe nодnucалcя! - nuдрuлой оcталcя 888
Сообщений: 21
приветики  1
;
Сообщений: 3
А я долго думал, что подарить девушке на 14 февраля) В итоге понял, что нет ничего лучше подарка, сделанного лично и с душой. Поэтому выбрал самый оригинальный, на мой взгляд, подарок - собственный сайт, на котором разместил наши совместные фотографии и даже написал стихотворение. Получилось оооочень классно, эффект был потрясающий) Сайт сделал тут: http://presentp.ru , если кому пригодится. Вот такая история)
Сообщений: 105
Я подарила своему на 14 февраля мастер-класс бокса. Прикольно, ему понравилось. Он всегда стремился научиться парочке приемов.

www.bodo.ua
Сообщений: 1
Оксана, советую тебе ломовейший сайт знакомств в место, где твоя судьба сама тебя найдет. меня нашла. надо только оставить анкету :3
Сообщений: 2
Челны, Ищу симпатичную, умную и добрую девушку, для создания семьи, пить каждый день чай вместе, радоваться друг -дргу, дарить счастье и улыбку, спасибо!
Сообщений: 59
очень нужна помощь,знаю,это все может показаться уже настолько банальным,но думаю мой любимый удивится такому подарку...можете сфоткаться в своем городе с надписью "Никита,Катя тебя любит и весь ( ваш город) об этом знает" , а фотографии скинуть в личку,если не сложно,можно даже видео))можно писать на снегу,песке,где угодно,чтобы видно было,а если видео,то можно произнести эту фразу,или крикнуть)) буду очень благодарна
Сообщений: 44
Всем привет!
У меня есть к Вам просьба.
Я хочу сделать приятный сюрприз на день Св. Валентина.
Просьба заключается в том, что я хочу попросить Вас помочь мне. Для этого потребуется совсем немного: времени 10-15 минут, лист а4, маркер или ручка, фотоаппарат (можно даже на телефон), и наличие интернета.

На листочке нужно написать : " Юрочка, Таня тебя очень сильно ЛЮБИТ и Смела об этом знает!!!" Вместо "Смела" напишите название Вашего населенного пункта. И после просто сфоткаться где нибудь во дворе, на улице, дома и отправить фотки мне в личку. ))) Знаю что идея не новая, но все-равно будет приятно)) На самом деле это займет лишь всего 5-10 минут,ведь это не так трудно! КОМУ БУДЕТ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ, Я ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА!))) обращайтесь:)
И еще, админ, не отмечай это как спам, пожалуйста, а то потом страницу придется восстанавливать +) понимаю, что глупость, но надо =)
Сообщений: 59
Уважаемые подписчики, у меня к
Вам великая просьба! Надеюсь Вы
меня поймете правильно, я хочу
укрепить отношения с молодым
человеком. Поэтому если Вам не
составит труда написать на
листочке "Владимир Нохрин, твоя
малышка тебя очень любит, это
знают даже в (Ваш город)." Фото
прошу прислать в личку!Спасибо
всем
огромное заранее! Всем огромной
и взаимной любви!
Сообщений: 15
Да-да! Стандартная банальная просьба! Но хочется сделать приятность любимому на 14 февраля! Прошу помощь: написать "Серёжа! Яна очень сильно любит тебя! И весь (Ваш город) знает об этом!" сфоткаться и прислать мне в личку! Готова ответить той же помощью или чем-либо другим! Заранее большое спасибо!
Сообщений: 1
А мне не кому дарить...((((((
Сообщений: 126
Валерия, Парни не понимают намеков*** Так что просто сказать !)))
Сообщений: 70
это католический праздник Христиане его не празднуют
Сообщений: 33
Желаю всем любить и быть любимыми!!! Я люблю 14 февраля - это ещё один день когда можно напомнить о своей любвиsmileЛично от себя могу предложить вот такие блокноты, эксклюзивно и оригинально :)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика