Сегодня 28.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Как нейтрализовать свекровь?

  
Сообщений: 25
у меня 4 тип! хотя у мужа еще 2 брата есть по-младше, но делать все должен именно мой! а она на диване «больная воспалением хитрости» отлеживается.
Сообщений: 4
а у меня хорошая свекровь,настоящая мамочка!живет в другом городе!особо своими советами не лезет!когда приезжает в гости ничего без моего разрешения не трогает!каждый днь созваниваемся с ней!
Сообщений: 4
свекор тоже золото!я их люблю!
Сообщений: 21
моя свекровь стала на меня смотреть как на человека, только после того как узнала что у нас будет ребенок!! перед этим все эти годы я была «ужасной женщиной,которая увела маленького мальчика из семьи» (мой муж младше меня,и как только мы познакомились,сразу сьехал ко мне) были и скандалы и крики и визги..что я натерпелась за все эти годы–мрак..даже не знаю как это всё я выдержала..самое интересное что его развитие и прогресс быои налицо..я помогла стать ему мужчиной, многому научила его,знакомила с нужными людьми,учила делать деньги, помогла с карьерой..нет!! все равно–я ужасная,а он маленький..и тут наш малыш!!! пока он еще в пузе–но уже принёс столько радости))в первый раз в жизни я услышала про себя чото приятное)) меня даже вкусняшкой подкармливают,о чудо!! даже брат его,который ненавидел меня(без причины кстати,видать так надо было) при встрече улыбается!)))
прикольно так...
очень интересно что будет дальше, когда малыш родится)) у меня две версии–или я стану опять кокашкой,а внук–пуп земли, или чудо продержится и я буду хорошая тетя, потому что мама такого прекрасного внука))))) оооо дай Бог, чтоб малыш был похож на папу– это увиличило б наши шансы на счастливую жизнь)))))
Сообщений: 17
У меня тоже все 4....
Сообщений: 17
Алия, Так ето у вас мама а не свекровь. Значит любит сына и желает счастья для него
Сообщений: 3
Моя 3 тип!!! Сука ещё та!!! Звонит и канючит, в слёзы вечно!!! А тот бежит к ней на цирлах!!! Денег вбухивает в неё и и её квартиру, тогда, как мы сидим без денег!!!
Сообщений: 3
Светлана, я тоже научилась!!! Теперь с июля месяца я с ней не общаюсь вообще!!! Это просто дрянь!!!
Сообщений: 51
а у меня хорошая  свекровь!)
Сообщений: 35
а у меня не достает,не названивает,почти ничего не просит,НО в доме вообще ничего не делает ВООБЩЕ !!!!! (только посуду за собой и по полу раз в неделю размазывает грязь,налив перед этим стаканчик воды в ведро!!!! КАК ОНА МЕНЯ ЗАЕ.....ДО ТРЯСКИ!!!! СВИНЬЯ!!!!
Сообщений: 33
Кристинка, выскажите тогда ей всё что о ней думаете и пошлите нахй вместе с её сыном,раз он не в состоянии обеспечить вам отдельное жилье или до сих пор её не приструнил!!!
я так и сделала в прошлом!
Сообщений: 33
а у меня с обеих сторон: свекровь-4, ну та хоть в другом городе,не сильно себя проявляет.
другое дело собственная мать в одном городе жизни не дает-лезет везде и свои диктует правила:"( КОШМАР!!!
Сообщений: 59
ну у меня пока всё хорошо))) нашла подход к его маме, и живу счастливо...
Сообщений: 25
Мне повезло со свекровью, мужу много раз говорила, что если б не его мама, я бы еще подумала, выходить за него замуж или нет)))
Сообщений: 14
))))завтра почитать надо))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика