Сегодня 29.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Почему девушки постоянно изменяют?

  
Сообщений: 47
я не сказала что женщины не получают удовольствия от секса, я имела ввиду, что НЕ ФАКТ что женщина в тот момент удовольствие получила, так она еще и 9 месяцев мучилась) а мужчина лишь удовольствие получил)
Сообщений: 47
тебе и говорю о том, что Мужчин осталось мало. а разве нет? единицы тех, которые не называют всех девушек бабам  и шлюхами. сейчас цветы то подарить девушки для многих это огогого какое дело! и то чаще всего "если не даст смысл время на нее тратить"
Сообщений: 79
Для тех, кто оправдывает полигамию природой - прочитайте учебник по гендерной психо-физиологии. Все станет на свои места.
Мы живем в социуме, древние времена давно позади. Раньше люди выживали, сейчас живут. Даже сравнивать глупо. А те, кто проводят аналогию с животным миром - очевидно, еще не слезли с дерева. Лично я не уважаю тех, кто ходит на лево. Независимо от пола, возраста, жизненных ситуаций.
Сообщений: 79
Тимур,  ну для начала, молодой человек, на Вы, пожалуйста, мы с Вами не пиво на лавочке пьем, а во вторых, я не к Вам обращалась, но коли Вас это задело... Спорить с Вами не собираюсь, каждый видит мир таким, каким хочет видеть, и кем является сам. Делайте выводы сами. Хорошего дня;)
Сообщений: 79
Тимур, это Вы почитайте внимательнее, кроме Вас есть еще подобные комментарии и от девушек, касательно природы. Я никого ни с кем не сравнивала и не собиралась, а если кому что показалось - это уже не мои проблемы.
Сообщений: 79
Сказала и сказала, кого это волнует так?
Сообщений: 79
Тимур, они, видимо, без комплексов, молчат. Раз Вы такой умный, чего от меня нужно-то? Я бы на Вашем месте давно замолчала ;)
Сообщений: 79
Тимур, повторяю, я с Вами спорить и не собиралась. Я высказала свое общее мнение от комментариев, и на этом всё... Но тут мне пишет некий Тимур, которому, видимо, просто скучно. Не мне судить о Вашем интеллекте, и уж точно не вам о моем, ибо мы даже не знаем друг друга. Так что, давайте оба закончим это бессмысленный словесный поток. Коли уж вы считаете себя умным, то и ведите себя соответствующе.
Сообщений: 79
У каждого своя точка зрения, каждый с ней и остается. Смысл спорить и что то отстаивать? Мир от этого лучше не станет, да и мнение свое никто не изменит.
Сообщений: 79
И вам всего хорошего! Ну, раз уж я и правда такая плохая, то это уже только мои проблемы:) обижать я никого не думала, люди тут взрослые сидят все таки, должны понять. Если кого-то это задело, значит, есть доля правды в моих словах. И уж кто бы говорил о высокомерии...
Сообщений: 2
есть статья хорошая на счет измен) "любимым не изменяют":http://verlinskyi.ru/index.php/blog-2/262-zhjostkaya-..
Сообщений: 79
Maria, всё верно сказано. Насчет меркантильности вообще в точку!
А все беды от того, что в наше время все стараются завести отношения для того, чтобы не быть одиноким, чтобы "другие косо не смотрели", где даже маленькие девочки ищут себе парня "чтобы был" (встречала и такое). И выскакивают замуж так же, совершенно не узнав человека, а потом дети и так далее...
А что касается "терпеть ради семьи"... Я выросла в такой семье. Мои родители не любят друг друга. И очевидно, никогда не любили. Это не мои догадки, давно в открытую заявили, что вместе только ради меня, что хотели развестись после смерти моего брата, но потом решили якобы попытаться сохранить семью. Вот честное слово, я, конечно, люблю родителей, но уж лучше видеть рядом одного родителя, но спокойного, чем двоих, но вечно скандалящих! Вот я выросла, меньше чем через год буду жить отдельно от них, что будет с ними? Как они будут жить? Даже представить себе не могу, если честно...
Сообщений: 1
потому что  они женяться иза денег и без любви!
Сообщений: 52
никогда не изменяла своему мужу, я его люблю, да и вообще это грех. Даже бесит, когда посторонние мужчины пытаются со мной заигрывать, это двуличие и предательство любимого человека, Бог все видит и ни к чему хорошему такое не приводит!
Сообщений: 1
Хорошая статья!!! Автор молодец))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика