Сегодня 29.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

30 правил любовницы экстра-класса.

  
Сообщений: 105
смешно.... Столько правил и рамок. Нафиг тогда эти мужики нужны: на коленках возле них прыгать?  Не так всё однозначно, что бы жить по советам и пунктам. И знания приходят с опытом. Если мужчина (женщина) тебя не любит- никакие советы его(её) не удержат. А если удержат- то не факт что от любви, а от корыстных целей. Если любишь- тогда стоит стараться, а если нет- то и парится не надо.
Сообщений: 100
Ксения, подскажите что за книга?
Сообщений: 33
Юлия, большая книга стервы, написала ее Евгения Шацкая.
Сообщений: 59
Почитайте книгу "как стать хорошей, плохой женой" , там советы соблазнения !
Сообщений: 7
Илья-Sellar, ага, вот такие мужики и бегают налево. Которые в женах не видят никого, кроме домохозяйки. Вам сколько лет? У вас есть семья? Ни черта вы не понимаете в женщинах, вот так вам скажу.
Сообщений: 17
Тоже от мужчины хочется услышать ответ ))))))))))))))))))))
Сообщений: 8
Анютка, Ваш статус сам говорит за себя))
Сообщений: 8
Анютка, цитирую слова на мой взгляд нормальной девушки: конечно, все советы в статье трудно соблюдать ... регулярно - но: надо стараться находить хотя бы середину ...
... женщины забыли как быть женщиной в наше время.
- не удивляйтесь что и мужчины озверели и обнаглели!!!!!!
Сообщений: 7
Илья-Sellar, согласна я с данным высказыванием нормальной девушки.
Мне любопытно ваше высказывание, что жена не может быть своему мужу любовницей.
С точки зрения психологии очень даже может и очень даже должна быт в постели любовницей.
Сообщений: 8
Анютка, скажу тогда пускай старается)))
Сообщений: 7
Илья-Sellar, ))))
По мимо старания с женской стороны, нужно и мужчине тоже не сидеть сложа руки
Я имею в виду не в постели, а в эмоциональном плане. Если не получаешь в эмоциональном плане ничего, то и отдачи не будет.)))
Сообщений: 6
Илья-Sellar, мужчины обнаглели, потому что мы вас разбаловали)))) Мне смешно слышать, что для вас жена и любовница - разные люди и мне вас жаль, в таком случае. Что касается этой статьи - это конченый бред. Типа, будь тряпкой под ногами мужика, его личной рабыней, делай все только для него, а про себя забудь. Могу сказать по опыту, вот как раз такие серые забитые давалки, готовые на все и неинтересны мужикам. Личностью надо быть. И если я не могу своему мужчине рассказать о какой-то своей проблеме, получить поддержку или помощь - на хрена он мне нужен вообще??? И мой муж к примеру, не раз показывал, как ему важно, что я принимаю его помощь, его поддержку, его деньги. Как ему важно удовлетворить меня в постели. А тут по этой тупой статье получается - не кончаешь, ну и хрен с тобой. Да нормального мужика такое положение вещей никогда не устроит! Им важно быть нужными нам, им важно быть лучшими. И нормальная жена, она и любовница, и когда в семье все в порядке и он все получает - он не пойдет изменять. Ой девки, не читайте таких тупых книг, с названием Стерва. Вы женщины, вы будущие матери и в конце концов, с кем вы собираетесь быть стервами? Тоже с чьими-то детьми, у которых тоже были любящие матери, которым ваша позиция стервы совсем бы не понравилась и ясно почему. Будьте людьми, не надо вестись на тупые понты, на дебильные книжки, как стать кем-то, кем вы не являетесь.
Сообщений: 18
Статья хорошая. Только вот по поводу все отдать мужчине я не согласна
Сообщений: 41
Это советы для девушек не состоявшихся по жизни....для завоевания мужчин состоявшихся...а если вы одного роля ягода то эти правила будут исходить как от жен. так и от муж.
Сообщений: 52
ну девки,делитесь кто был и есть и кто будет любовницами-и как вам живется
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика