Сегодня 29.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Белоснежка и семь ГНОМОВ, или Как быть, если их несколько.

  
Сообщений: 126
Маша, самое бесимое это когда умничают и пытаются призвать к морали, нравственности. если изменила - значит чего то не хватало, что то не устраивало! а еще бывает такое - изменять по жизни, много таких случев знаю. вроде любят, но не изменять не могут. типа хороший левак укрепляет брак)))
Сообщений: 126
Аня, тут надо все взвесить. что бы не было такого - после недели совместной жизни разбежаться... если действительно любовь, до безумства - тогда не стоит мучить себя, жалеть всю жизнь будешь....
Сообщений: 126
Аня, не суди и не судим будешь... сколько раз убеждаюсь в правдивости этой фразы. я желаю удачи и сделай правильный выбор! но сделай так, что бы не жалеть. я живу по принципу - лучше попробую, чем жалеть что не попробовала...
Сообщений: 12
Александра, спасибо. спасибо за пожелания.мне сейчас тяжело.
Сообщений: 126
Аня, но если вдруг что то не заладится - ты взрослая и рассудительная девушка! неужели сама сына не воспитаешь? зачем терпеть нелюбимого? зчем приносить себя в жертву? думаю сын когда вырастет поймет поступок (это если отдашься во власть любви)
Сообщений: 126
Аня, я понимаю что не имею права советовать на такую тему, но по мне лучше быть одной с сыном, чем терпеть мужчину с которым не хочешь жить и которого не уважаешь.
Сообщений: 126
Аня, и который не уважает в ответ
Сообщений: 12
Александра, ну да. это верно..... я думаю об этом. просто я хочу все хорошо взвесить. мне уже не 18 - я должна принимать взвешенные решения. я должна сделать так, как мне и сыну будет хорошо.
Сообщений: 126
Аня, главное верить в себя и в свои силы! в нашей жизни все решается, просто надо рискнуть. человек боится не столько боится упасть в пропасть, сколько шагнуть в нее. найти в себе силу воли и принять решение. самое страшное - это жалеть что не то решение было принято. но всегда найдутся силы что бы забыть и продолжить жить дальше.
Сообщений: 12
Александра, это да)))))проверено.
Сообщений: 126
Аня, удачи вам) и побольше сил) не стоит отчаиваться! все вода, течет и меняется)))
Сообщений: 3
Аня, полностью с тобой согласна. Раньше могла ждать и год и два, и всё впустую, а сейчас могу пойти налево со спокойной совестью. Вроде как оба имеют серьезные намерения ко мне, но потом, думаю, оба растворятся, так сказать, в эфирах... А знаете, почему парень либо его нет, либо их несколько? Беда не приходит одна.
Сообщений: 3
ЭТО ВСЁ ВЗЯТО ИЗ КНИГИ "НАСТОЛЬНАЯ КНИГА СТЕРВЫ" Евгении Шацкой
Сообщений: 3
А если я обоих люблю??????? Что мне делать? Конспироваться до конца жизни, блин?:((
Сообщений: 1
неее-не для меня))я врать категорически не умею)))вот флирт-мое все))))от него я получаю больше наслаждения))) тем более, что я замужем)) как говорится-ЕСЛИ ЯЯ НА ДИЕТЕ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ МЕНЮ)))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика