Сегодня 29.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Он любит, но не хочет жениться!

  
Сообщений: 10
Alisa, а это идея)))он зп получает каждую неделю и поэтому эти деньги в бюджете вообще не ощущаются(приучила хоть раз в неделю продуктами закупатся,а то ходил в магазин каждый день и тратил на всякую фигню.
Сообщений: 41
Діана, у меня было то самое))) я правда пыталась вытаскивать всегда из кошелька и откладывать (а он и не замечал). Знакома мне вся эта проблема) попробуйте мой метод) сразу не отдавайте, пусть помучаеться несколько дней)
Сообщений: 10
Alisa, ну несколько дней не знаю.пару часиков хотя бы.
Сообщений: 41
Діана, за пару часов он ничему не научиться это точно!!!!! Надо что бы у него надобность возникла- а нету!
Сообщений: 10
Alisa, ну пойдет занимать у кого-то,опять долги...
Сообщений: 41
Діана, пусть влезет в долги... Это его должно научить! Вы не пиляйте его, а просто подсказывайте "ничего мой хороший, в следубщийраз вседеньги ссоьойносить не будешь. А вдруг потеряешь?". Пусть он задумаеться на этими словами.... Это должна быть ОГРОМНАЯ ошибка для него....
Сообщений: 10
Alisa, теперь придумать как кошелек "потерять" он ведь его вечно с собой носит.дома разве что когда раздевается оставляет его в штанах.
Сообщений: 41
Діана, вот будет дома и "потеряйте " его где то там где он искать не будет)
Сообщений: 105
ДЕВЧЕНКИ ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ. С ПАРНЕМ ЖИВЕМ 3 ГОДА. ГОВОРЮ ЕМУ ДАВАЙ РАСПИШЕМСЯ. ОН ВСЕ ВРЕМЯ ССЫЛАЕТСЯ ТО НА ТО ЧТО У НАС КВАРТИРЫ НЕТУ, ТО ЧТО ЕМУ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ЭПОТЕКУ НЕ ДАДУТ. РАСХОДИТСЯ ТОЖЕ КАК ТО НЕ ОХОТА, НО И МНЕ УЖЕ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ НЕ НАДО ЖИТЬ, СЕМЬЮ УЖЕ НУЖНО СТРОИТЬ.
Сообщений: 70
Анастасия, ипотеку дадут таки как раз. и сделают это даже охотнее, чем холостяку. Но тут фишка в чем, если он возьмет ипотеку и ее выплатит, при разводе хата будет делиться на двоих. Парень у вас  *просчитанный*  просто.
Сообщений: 105
Марина, ТАК ВЕДЬ Я НЕ РАБОТАЮ И ПОЙДУ КАК ИЖДЕВЕНЕЦ И ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ ДАДУТ , А ЕСЛИ ДАДУТ ТО С ПРОЦЕНТАМИ БОЛЬШИМИ. Я УЖЕ СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ.
Сообщений: 70
Анастасия, Банков тьма, тьмущая. И сделать себе работу думаю не проблема. А вот делить хату ему эта мысль по ходу ножом по сердцу.
Сообщений: 105
Марина, Я ВОТ ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ, НЕ ХОЧЕТ НЕ НАДО. МОЖЕТ НЕ СОЗРЕЛ ЕЩЕ?
Сообщений: 70
Анастасия, решайте сами. После войны люди, при вступлении в брак, начинали жить с железной кровати и одной ложки. Это их не останавливало)
Сообщений: 105
Марина, КОНЕЧНО, И У НАС НИЧЕГО НЕТ, НАЧИНАЕМ ВСЕ С НУЛЯ. НО ПОЧЕМУ ОН ТАК БРАКА БОИТСЯ НЕ ЗНАЮ, ВСЕ ТАКИ 25 ПОРА УЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ, НЕУЖТО ИЗЗА КВАРТИРЫ ВСЕН
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика