Сегодня 29.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Он любит, но не хочет жениться!

  
Сообщений: 5
Марина, это точно)))
Сообщений: 105
Нургуль, очень рада, что ваша история имеет хорошее продолжение! Счастья и крепкой любви навсегда!)
Сообщений: 2
Anastasia, спасибо большое, желаю вам того же))))
Сообщений: 105
Нургуль, спасибо, надеюсь очень )))
Сообщений: 19
У меня тетя вышла замуж за три дня(за военного) . Вот это я понимаю быстро, да и муж сам первый предложил ей замуж за него. Так что вот вам пример. И в браке они уже более чем 25+ лет
Сообщений: 100
Наталия, у меня знакомый своей жене в первый день знакомства предложил замуж выйти)))И 20 лет уже весте )))вот как бывает)
Сообщений: 79
Мария, делай так как чувствуешь сердцем. Нельзя резать по живым отношениям и пытаться оживить мертвые. Определись какие у тебя отношения. Если любишь - подожди его решения и поступков.
Сообщений: 105
Девочки, посоветуйте! Встречаюсь с парнем 4 года, 2 из них живём вместе. Последние месяца 2 с его мамой. Уже около года намекаю о свадьбе, говорю, что сожительство меня не устраивает. В ответ только да да, надо. И больше ничего, говорит как на "отстань". Секса нет уже месяц, я не хочу, беру измором может поймёт) Мне 22, а ему 26. Раньше работала в Питере на теплоходах, до нашего проживания вместе... Хочу ему поставить ультиматум либо брак, либо я уеду и не вернусь. Не слишком жестоко?( просто я устала ждать
Сообщений: 100
Анастасия, вот отсутствие секса его еще больше от вас отбросит..вы поймите ,девочки ,одно не вы так другая удовлетворит, на мужчин это никогда не действовало,тем более для них это более чем глупо и не логично.
Сообщений: 100
А вы не пробовали абстрагироваться от этой идеи с браком,заняться собой любимой,по баловать себя чем-то приятным,чтоб глазки засияли,а любимый увидел что на вас и другие мужчины смотрят да еще как смотрят...а начнет говорить типа "это что это такое айяяй нельзя" показывать правую ручку и говорить -"вот видишь милый нет колечка обручального вот и клюют на свободную и красивую))))"и все с юморком...вроди как и отношениям не во вред и совестно должно быть вашему молодому человеку.Измором,скандалами и пилением целыми днями мужчину можно натолкнуть только на мысль-"а не свалить бы мне куда?"какая тут свадьба?Если с мамой его хорошие отношения можно чтоб она ему подсказала тоже, что мол пора б сынок и т.д.
Сообщений: 100
Анастасия, о себе подумать)))нет не надо быть супер послушной и так же пилой не надо быть....Во-первых секс -это и для вас ,Настя ,полезно(для женского организма) ,а вы отказываетесь от него добровольно,становитесь раздражительной.Занимайтесь собой,тем что нравится вам!!!
Сообщений: 100
Анастасия, дай Бог,чтоб он услышал,ведь настоящую любовь ни какие штампы в паспорте не пугают)))Удачи вам и заветного колечка)))
Сообщений: 79
Разиля, счастливая вы девушка что дождались предложения!!а у меня уже 5 попытка ничем не увенчалась и я бросила его таки...
Сообщений: 79
Анастасия, пока ты любовника не бросишь ты никогда не полюбишь другого мужчину.это проверено.так что сначала отвязывайся от старых оков а потом прийдут новые.
Сообщений: 173
Юлия, зачем девушку пугаете, если любит, то месяц то потерпит,если он не кабель и не бабник. Не нужно девушек пугать,все мужчины и парни разные,один и год может потерпеть,а другой и недели не продержится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика