Сегодня 29.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Он любит, но не хочет жениться!

  
Сообщений: 34
Анастасия, для кого- то УЖЕ 25,для кого то ЕЩЕ 25
Сообщений: 5
Мой тоже бесится
Сообщений: 105
Я здесь когда-то писала, так у меня ничего и не сдвинулось, в этом году будет 5 лет. Говорит, когда-нибудь ведь это обязательно Произойдет! И готовлю вкусно, когда в гости приеду и ничего нет, и стараюсь во всех планах. Но кроме слов ничего нет. Все никак не сдвинемся с мертвой точки. Говорит нужно копить на ремонт, а потом и расписаться можно..... Но вместе ремонт сделать ну никак вообще нельзя!!!!!
Сообщений: 5
Anastasia, мда. темнит что-то ваш товарищ
Сообщений: 5
Верик, ультиматумы не помогают.помогает остыть,успокоится и сказать,что как раз не хотите ставить ультиматумы. любите его, но считаете, что уже пора что-то решать. еще помогает отдалиться в определенном смысле-вместо готовки обеда для него сходить на маникюр или фитнесс. чтобы осознал,что вы свежи и готовы уйти)
Сообщений: 5
Случайно наткнулась на это обсуждение, так вот, хочу поделится своим горьким опытом - я спустила 6,5 лет на пустые отношения, само собой были планы и мечты о свадьбе и тп, но он не предлагал а я не требовала. Жить вместе стали только в последний год отношений. Результат - нашел моложе, глупее и ушел оставив мне наши "семейные" долги. Я пережила, встретила молодого человека координально отличавшегося от бывшего (и внешностью и мировоззрением), с первых дней говорит что хочет жениться, НО пока только слова, осенью будет два года как живем вместе, и как тут написала одна девушка: - у всех вокруг свадьбы, или когда прихожу мимо витрин свадебных салонов... очень болит душа, очень обидно что не услышала еще эти заветные слова... Все вокруг спрашивают "ну когда уже у вас свадьба?", а мой только улыбается и говорит что скоро) скоро это когда?
Я постоянно думаю о том что пора уже все бросить, бросить эти мечты о фантомном женском счастье, лишь бы милый рядом...! Думаю о том что еще немного и буду паковать вещи и снова в неизвестность шагать
Сообщений: 100
Кира, да вы бы сказали что для вас это важно.любит поймет.хотя блин за такое время давно пора понять(((Пусть у вас все будет хорошо,а свадьба это и правда в наше время не главное...я через 3 месяца знакомства замуж вышла....через полтора года развелась.так что не в штампе счастье.
Сообщений: 5
Юлия, для меня это очень важно, но, просить об этом я не буду. Пока жду, если решится то я буду счастлива, нет то соберу вещи и уйду...
Сообщений: 15
Кира, вторая ситуация - знакомая... Да-да, я тоже, кажется, попалась в замкнутый круг сожительства и пустых обещаний.
Сообщений: 100
Верик, не факт,но доля правды есть.
Сообщений: 5
Кира, http://www.youtube.com/watch?v=kLoTGLYC9Yo В тему - о скоро, чуть-чуть подождать и все будет хорошо. Вы просто ему не нужны. Чем дольше с ним будете, тем больше времени потеряете. Под 30 найти хорошего мужчину будет сложнее, лучше сейчас начать. И смотреть исключительно на действия. Надежные обычно говорят мало и редко.
Сообщений: 79
статистика показывает, что большинство выходят замуж после 3-5 лет "встречания". Психологи говорят, что если через 2 года не сделал предложения, то уже и не сделает. Кому верить... Мне всё равно на свадьбы и всё что с этим связано, просто мужчина нужен надёжный рядом и чтоб у него на пальце было кольцо, одетое тобой.
Сообщений: 5
Ольга, свадьба это несомненно, приложение. Не знаю как психологи, а мой пример - 6 лет отношений, расстались... узнала о том что изменял, оставил долги. И вот, сейчас женился, на ней))
Сообщений: 5
Кира, козел конечно
Сообщений: 70
Кира, вам повезло. Той не повезло.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика