Сегодня 29.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Он любит, но не хочет жениться!

  
Сообщений: 41
Вот что пишет семейный психолог Владимир Леонов:
Если я по-настоящему люблю какую-то женщину и она свободна, то первое, что я ей предложу — официально выйти за меня замуж. Это обусловлено тем, что я боюсь её потерять, я хочу быть только с ней и мне не нужно время для проверки своих чувств, и для меня нет страха ошибиться, вступив со своей любимой в зарегистрированный брак.
Сообщений: 41
Стоит обратить внимание я слова "если я по-настоящему люблю..."! Собстенно говоря это и все! Настоящий мужчина если хочет- делает. Нет- ищет кучу причин.... А мы жензины, наивны по своей природе, убеждаем себя в том что он ЛЮБИТ, но.... Но .... Но....
Сообщений: 100
Анна, потому что манипуляции бабские никогда на мужчин не действовали-это глупо....
Сообщений: 173
Юлия, это не манипуляция,это нормальная реакция, на такое отношение. Хорошо однако парню, и накормят и постель постелят да и секс ежедневный. Не жирно ли ему. Сами балуем,а потом плачем.
Сообщений: 173
Юлия, мужик когда любит, на него всё подействует. У меня сестра троюродная так жила,года 2 и ему отлично было,особо не хотел жениться. Но тут в один прекрасный день она собрала вещи и ушла. Поженились быстро они после этого. Сейчас 2 деток. Мужики они добытчики и завоеватели,а когда всё само идёт в руки легко они долго теляться.
Сообщений: 100
Анна, Ну почему же нормальная,он же к ней хорошо относится(иначе бы она не хотела бы замуж за деспота,тирана и т.д.)Просто парнишка не догоняет немножко(с мужчинами это частенько бывает) и если у него отобрать секс-он все равно ничего не поймет-это странная бабская манипуляция приведет к еще большей ссоре....Тут нужен нормальный здоровый разговор.
Сообщений: 173
Хватит девушки милые сожительствовать. Дайте мужикам Вас добиваться. Может тогда все забудут про фразу "нет нормальных мужиков". В инете полно книг про отношения полов.Очень интересные,просто ради интереса почитайте.
Сообщений: 100
Анна, ну так сестра Ваша совсем по другому поступила.Стресс был у ее мужа не хилый наверное...Видимо он хотел женится да пинок нужен был хороший.Но есть парняги не прошибаемые,но я еще раз повторюсь,если ему просто тупо не давать -он не поймет почему ему не дают...Да конечно он не соскочит и не побежит сразу же искать на стороне-эт я так жути гоню,ну просто он логики не просекёт в этой манипуляции...да ее тут и нет)))
Сообщений: 173
Юлия,а я и не говорю,что он плохой. Просто либо тугодум,либо хорошо пригрелся,3 не дано.
Сообщений: 100
Анна, да с этим я согласна,живется ему хорошо видимо)))
Сообщений: 173
Юлия, так если не прошибаемый,гнать такого надо. Да даже если они будут продолжать близкие отношения,это бомба замедленного действия. В какой то момент девушка поймет,что те чувства которые она прилагает и усилия бесполезны, она растрачивает себя,тогда когда он ни о чем не парится. В любом случае, мы точно не знаем какие у них отношения. Может им вместе хорошо и ему пинок нужен, мемяца нет секса,значит задумается,а вот если продолжать вести себя так,как буд то всё прекрасно,тоже не правильно.
Сообщений: 1
ЧУШЬ. ни х..а не любит. привык, удобно. где это вы видели мужчина который любит и будет делить женщину со всеми? она только его должна быть. ВСЕГДА. утром вечером, днем. в жизни и пусть банально и в паспорте.
не нужно путать любовь и привязанность и секс. от того и такая каша в головах
Сообщений: 44
Кира, девочка, скажи мне, ты в зеркало вообще смотришься? Такая красивая, а мужик значит просто не потянул, они на подсознании чувствуют, что слишком хороша. Никогда не надо бояться чуть-чуть завысить планку и требований, и желаний, и четко знать чего хочешь и не позволять себя надуть. У меня было трое серьезных отношений. Первый раз забеременела от большой любви, замуж так за него и не вышла, хотя звал всегда и жили вместе, только я через три года разлюбила, несмотря на наличие любимых деток, а еще через полгода сбежала, забрав деток в охапку. Потом встретила мужчину, думала страсть и любовь, замуж категорически не хотела, потому что боялась обжечься снова, спешить мне было некуда, дети уже были. Решила присмотреться к нему и не ошиблась, оказался плохим человеком, хотя предлодения делал раз 5, и всегда с колечками и т.д. К деткам нормально относился, но все равно тиран, ревнивец, мог оскорбить меня. После очередной ссоры и расставания я познакомилась со своим мужем, мы долго присматривались друг другу, начали встречаться. Он переехал ко мне через год отношений, еще через полгода поженились. Особо никто никого в ЗАГС не тащил, но я четко знала, что абы кто вместе со мной жить не будет. С детьми я его познакомила только перед его переездом ко мне, потому что считаю, что дети не должны были видеть случайных мужчин, хотя их и не было. А как только вместе жить начали, сразу заговорили о свадьбе. Он изначально знал, что пока не познакомлю с родственниками и с детьми, то и отношения не перерастут в стадию семьи. Предлагал познакомиться, я сказала, что пока не будем уверены в том, что создадим семью, нечего и знакомиться. Все происходило плавно. В браке мы 1,5 года. Относится ко мне хорошо, но я не умею терпеть, замуж я выходила, чтоб быть с ним вместе счастливыми, и надеюсь так будет и впредь. Мужа люблю, уважаю, обожаю.
Сообщений: 173
Писала на эту тему в 2013 году, когда рассталась с парнем после 6 лет отношений. Продолжение: потом познакомилась с человеком, встречались год, теперь выхожу за него замуж...
Сообщений: 3
Друзья, скоро 14 февраля, решил сделать девушке подарок, прошу помощи, кому не сложно, возьмите листик и напишите на нём: "Юля, Виталя любит тебя и об этом знают даже в (ваш город)" сфотографируйтесь (селфи) с листочком и пришлите мне на страничку, буду рад всем откликнувшимся...войдите в положение...!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика