Сегодня 29.03.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Он любит, но не хочет жениться!

  
Сообщений: 52
Анастасия, вот вот...вы сами себе и ответили...
так что все в ваших руках..=) влюбитесь!-только это могу посоветовать...) но не так то это легко...просто ждите СВОЕГО человека...а там и любовь и брак..все рядом...
Сообщений: 79
Если выходить замуж и жениться, как кто-то сказал, необязательно, то зачем тогда придуман брак? зачем тогда нужны семьи? Понимаю, у каждого свои приоритеты в жизни, но речь сейчас идет о девушках, в чьих приоритетах семья. Не именно "охомутать мужика и выскочить замуж" для галочки, а создавать семью, крепкую.
Я тоже считаю, для того, чтобы понять, твой это человек или нет, должно пройти по крайней мере год-два серьезных отношений. Одно дело, если двое собираются вступить в брак, и точно уверенны, что это сделают, но просто мешают какие-либо обстоятельства (нелады с родственниками и так далее). Другое, если живешь годами с мужчиной в так называемом гражданском браке, обхаживаешь его, а в замен получаешь только "я не готов" и полное отсутствие ответственности, то зачем оно надо?  
И меня сбила с толку еще одна фраза: мол, не женаты, ничем друг другу не обязаны. И что это за отношения тогда?!

И в заключение, где-то слышала такую фразу (правда дословно не помню, передам саму суть): "Выходи за меня" - это равносильно фразе "Я люблю тебя". Не всякий скажет это искренне, и не каждый искренний скажет это. Но если чувства всё же есть, то почему бы не произнести эту заветную фразу?"
Сообщений: 5
я прожила с молодым человеком 5 лет...с каждым новым днем ждала именно этих заветных слов...в ответ лишь "не готов пока"....в итоге-он женился через 6 месяцев после расставания,а у меня 5 лет жизни в никуда...
дорогие девушки,я не призываю ни на кого давить в плане женитьбы,но и свое время цените тоже!ведь у нас,у девочек,есть такая штука как биологические часы....которые тикают намного быстрее мужских.
Сообщений: 79
Евгенька, Вы правы. а давить и не нужно, и просить тоже. и даже намекать! они же не маленькие, в конце-концов. любит - сам предложит.
Сообщений: 70
не хочет жениться? значит, так "любит", аххах.
Сообщений: 173
Мне кажется, что отношения должны переходить на новый уровень, иначе они застаиваются. Встречаться по 5 лет - это, простите, глупость. Нет, конечно, если вы начали отношения в 14 лет, то тогда это объяснимо, но в ином случае... Когда мы с молодым человеком провстречались 2 года (из них 1 год прожили вместе), я, не особо стесняясь, сказала, что мне бы хотелось конкретики. Хотелось бы не просто "типа быть парой", а создать семью и выстраивать свою жизнь уже именно в этой парадигме. Тогда у нас встал вопрос не о том, жениться или не жениться, а о том, когда, как и при каких условиях это все будет делаться, ведь свадьба, пусть даже маленькая, это время, деньги и прочие обстоятельства. И я не верю в то, что штамп в паспорте ничего не меняет. Есть вещи, которые тебе просто законом не позволены, если вы официально не являетесь семьей.
Сообщений: 5
Анна,мне было 18,когда начались эти отношения....и глупостью 5 лет нахождения вместе с любимым человеком я назвать не могу!
Сообщений: 173
Евгенька, вам виднее, но неужели Вам совсем не обидно, что эти отношения ни к чему не привели? 5 лет вы тратили душевные силы, себя, а в результате не осталось ничего. Поверьте, если бы Вам было на момент расставания 30, то Вы бы рассуждали по-другому.
Сообщений: 5
Анна, я и не говорю,что не обидно...и времени безусловно жалко...но!я благодарна судьбе,за то что этот человек был в моей жизни)))
Сообщений: 105
Галинка, согласна с вами. Недавно представила себе, а если сделает предложение? а нужно ли мне это теперь???
Сообщений: 105
И вообще, дорогие девушки, ну и мужчины, если читаете это. В начале отношений, в первый год, пока вы млеете и души не чаете в своем партнере и НУЖНО жениться.
А чем больше времени вы проводите вместе, тем больше узнаете друг о друге, и заметьте, не только хорошее. В итоге через 2,3, 5 лет вы (и вы девушки и ваши МЧ) понимаете, что не так уж и идеален ваш выбор, и носки по дому он разбрасывает и тюбик с пастой не закрывает (ну это я утрирую конечно). Все эти проблемы у нормальных людей возникают и решаются в процессе семейной жизни. А в наших ситуациях все это влечет отказ от брака с этим человеком (у девушек чаше подсознательный, тк мешает навящивая идея замужества).
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО, БЫВАЕТ УЖЕ НЕ НАДО !!!!!!
Все должно делаться вовремя. предыдущий мой МЧ получил отказ после предложения тк предложение поступило лишь тогда, когда мы расстались.
И я не понимаю, ПОЧЕМУ МУЖЧИН УСТРАИВАЕТ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ (ведь мы живем с ними именно семейной жизнью:готовим, убираем, стираем, заботимся, мечтаем о детях), А ОФИЦИАЛЬНОЕ ЕЕ ПРИЗНАНИЕ НЕТ????
Сообщений: 7
Олеся, вот сожительница,живет,ревнует,целует,вроде любит,но говорит что я ему некто и что не любит
Сообщений: 15
Анютка, а зачем тогда с ним жить-то?
Сообщений: 7
люблю его!!!и он не отпускает.
Сообщений: 1
как понять,любит ли тебя парень или ты ему только как развлечение?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика