Сегодня 29.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Он любит, но не хочет жениться!

  
Сообщений: 1
Анюта, придерживаюсь такого же мнения)
Сообщений: 3
Анастасия, Уже как год прошел с вашего сообщения. А у меня сейчас похожая история. Как у вас сложилось в дальнейшем жизнь, и что вы выбрали? Я тоже сейчас думаю о погружении в карьеру...с работой не прям ладиться..но это уже другой вопрос - так как все изменится и карьера пойдет обязательно вверх, но как я себя буду чувствовать при этом без "женского счастья"?
Сообщений: 105
Иришка, у меня с МЧ отличные отношения, любит, заботится, во всем помогает и поддерживает. Но жить мы будем гражданским браком. Его устраивает только такое положение вещей.

Этим летом несколько наших друзей женятся (при чем одни младше нас, другие меньше года в отношениях) так в его глазах - они совершают важнейшую ошибку в своей жизни. И он мне об этом откровенно заявляет!!!

Я сменила работу, после руководителя крупной торговой компании ушла в юристы (по диплому, без стажа). Начала с копеешной зарплаты и должности помощника. Сейчас у меня большие планы на развитие карьеры в этом направлении.
А на счет замужества..... как только встречу того кто захочет прожить со мной жизнь, кто захочет от меня детей, сразу за него и выйду. А ждать когда мой ненаглядный созреет я не буду.

P.S.  сейчас мне с ним хорошо, но... я с ним с 23 лет. Скоро мне 26 исполнится, даже если он созреет, я не выйду за него. Он упустил тот момент когда я грезила о белом платье и заплакала бы от счастья услышав от него желанное предложение, когда представляла детей с его глазами, губами, кудряшками.... Он своим эгоизмом ПРЕВРАТИЛ МЕНЯ В ЦИНИКА...
Сообщений: 3
нет, Настюш....это тяжело будет так уйти!((( я вот как ни понимала что он не хочет семью и детей, все равно, если бы он только захотел осталась бы с ним все равно. А сейчас он ушел, больше не в силах меня обманывать, что не даст мне того чего мне б хотелось, и мне так плохо...больше ни с кем и ни чего строить не хочется..а вы уже 3 года вместе - там уже привычка ого какая!!))
Сообщений: 173
Анастасия, ну вас ведь всего 26, а это совсем мало... Во многих западных странах женщины до 30 даже не думают о семье и замужестве. Хотя, с другой стороны, там и условия жизни совсем другие, а у нас, родив в 40, ты только и будешь думать: лишь бы успеть, лишь бы на ноги поставить. В принципе, я бы на Вашем месте поставила человека перед фактом: к 28 (к примеру) годам я планирую создать семью, к 30 годам - родить. Не созреешь - твои проблемы, значит это будет другой человек. Мужчинам конечно легче жить, не беря на себя полную ответственность и обязательства. Толкать и принуждать - тоже не дело. Остается только дать человеку выбор, а дальше - хозяин-барин.
Сообщений: 41
свекровь мне рассказывала что когда мой муж уезжал учиться то предупредил родителей что никогда не жениться. что ему это не нужно и брак это кошмар!спустя 2 года он встретил меня - три месяца общались.еще через 2 месяца стали жить вместе и чуть меньше чем через год поженились) на заключении брака настаивал он (так как я сдавалась потому что оформление документов в другой стране вытрясло все нервы). мне кажется что многие мужчины воспринимают штамп в пасспорте как приговор,а женщины как трофе, уверенность. поэтому мужчины тянут а женщины подталкивают! но важнее всего ЛЮБОВЬ! если вы сердцем чувствуете что она взаимная то можно жить и без штампов)))
Сообщений: 29
мой мужчина после развода три года гулял, не могли его девушки в загс затащить, а за мной в другой город поехал, чтоб познакомиться)) в мае мы познакомились, а 31 октября поженились) и я его в загс не тащила- сам сознательно к этому пришел) а первая егг жена беременностью взяла... И что толку? Все равно развелись... Каждый мужчина сам должен дойти до мысли о том, что ему пора в загс. Девушкам, конечно, от этого не легче. Моя подруга уже который год предложения ждет(
Сообщений: 29
Девочки,не надо жить с парнями гражданским браком.Зачем ему женится,если он и так не плохо устроился???Накормят,напоят и ублажают каждую ночь.Я понимаю когда живут пару месяцев и женятся,но когда живут по 5 лет....вам себя не жалко???С мужем поженились через год после знакомства,ни кто ни кого в ЗАГС не тянул.Сейчас у нас растёт дочка)Почти все мои знакомые жившие вместе разбежались.Есть кто и женился,но невесты были в интересных положениях.И то,двое уже через год развелись(
Сообщений: 70
Дарья, *Накормят,напоят и ублажают каждую ночь* ну если только не поить не кормить)
Сообщений: 29
Марина, на сухпаёк его))))
Сообщений: 70
Дарья, бичпакеты наше все. Какие практичные девушки живут на родине моей бабушки, в Железногорске. Вот что значит Атомград, коллективный интеллект не пропьешь как говорится))
Сообщений: 29
Марина, почему же сразу коллективный?Вроде не в стаде живём.Да и насчёт практичности я бы поспорила)Каждый сам выбирает как ему жить и с кем,но тогда не стоит жаловатся что замуж не зовут.И сколько же вашей бабушке лет если её родина Железногорск?
Сообщений: 70
Дарья, Коллективный в том плане, что общий уровень развития населения высокий, так сложилось. Она родилась в другом месте, но жила с 23 лет в Железногорске, поэтому считала город своей родиной уже.
Сообщений: 105
Дарья, согласна с вами. не нужно начинать жить гражданским браком, тогда не будет проблем с регистрацией законного брака))))
Сообщений: 51
Анастасия, как я вас понимаю....сама живу с парнем уже 2 года. Вчера вечером решила наконец сказать, что хочу свадьбу. И в ответ: Ты же итак в шоколаде, зачем нам эти штампы. А в итоге оказалось, что он вообще во мне не уверен. Вот так вот. Хотя внешне все идеально было.
Так что вывод я сделала для себя такой же как и вы: нужно развиваться, по возможности открывать свое дело и жить для себя.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика