Сегодня 29.04.2024

Портал для общения любителей романтики

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Он любит, но не хочет жениться!

  
Сообщений: 105
а сколько вы уже вместе?
Сообщений: 35
Чувствуйте сердцем, девочки, любит или нет....Ведь главное это само чувство любви, и не каждому дается этот дар!! Цените его, пока есть любовь..И если она настоящая-то сделает Он, обязательно, это долгожданное вами предложение!! И никогда не бойтесь какого-то там зря потраченного времени--На настоящую любовь наделать никакого времени..А ОСТАЛЬНОЕ-ПРОСТО эгоизм..Любовь-это всегда жертва собою.
Сообщений: 1
девочьки, мой молодой человек тоже не хочет на мне жениться , объясняя это тем что не любит подписывать документы...
Сообщений: 9
да дурак он значит!!
Сообщений: 36
привет всем)я познакомилась со своим парнем когда мне 17 было,в 18 мы стали встречаться и стали жить вместе,и до сих пор живем вместе,уже 4 года.но предложение он не делает,а у меня в голове поселилась мысль,что время упущено.я ему на прямую сказала,что если бы он сделал предложение в первые 2 года нашей жизни совместной,я бы ответила согласием.но теперь я уверена что не выйду за него.у нас последние 3 месяца нет секса вообще,у меня нет к нему тяги и у него ко мне как мне кажется тоже.я предложила ему расстаться,..НО - он не хочет расставаться,говорит что любит безумно,жить без меня не может,и что никуда не отпустит.а еще его фраза,повергшая меня в шок- "многие пары и по 7,10 лет живут не расписанные , и ничего!"девочки,помогите советом,что мне делать?.
Сообщений: 3
Смешно читать,всем лишь бы лишь бы замуж выйти...народ опомнитесь,вы если бы вышли замуж,так же спокойно через 5 лет развелись.Тоже не приятно,тоже "вроде как" потраченное время и годы. Вы встречались с ЛЮБИМЫМ человеком,он был рядом это уже счастье. Уж лучше чем с нелюбимым или одной провести эти годы. Встретила другого бы,да не факт.Будьте благодарными за все что имеете.А замуж это точно не самое главное в жизни.Конечно все хотят и это здорово,но надо замуж выходить с мыслью а хотите ли вы видеть именно этого человека до самой старости. И по настоящему любить можно только узнавая человека и принимая его,когда с годами эта любовь только растет.
Сообщений: 173
Кристина, расставаться, наверно. Если не любите, конечно. Вообще говоря, я мало знаю пар, которые бы познакомились в 17 и потом сохранили отношения хотя бы  до 25. Это что-то детское такое, а не зрелые чувства. Хотя, как говорится, раз на раз не приходится.
Сообщений: 2
Кристина, Каждому своё,Гражданский брак,т.е. официально зарегистрированный или сожительство-которое в народе имеет красивое звучание "гражданский брак" (фальшивый).Другое дело,если обе стороны за.
Только в первом случае -юридические права,во втором- человеческое честное слово!

Как удобно наверное жить без обязательств! И повар и домработница и другое ))))))))))  Не определился человек,вот и весь ответ.Ничем никому не обязан,ничего не обещал,и не должен.
(Вдовцов,и разведённых в расчёт не беру,у них могут быть причины)

Одолжение вам делает,что живёт с вами-уже радуйтесь! Живут же и по 7 и по 10 лет и ничего.Совсем Н-И-Ч-Е-Г-О.
Сообщений: 2
Девид, А покупать квартиру,машину,тур-путёвку-он тоже не планирует,чтобы не подписывать документы? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Паспорта у него наверное тоже нет-там же тоже надо было поставить подпись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не логичная отмазка-и это факт!
Сообщений: 105
уже не в первый раз убеждаюсь, что предложение девушке МЧ делает лишь с целью удержать (когда девушка уже ушла или когда она на столько "АХ" что конкуренция за ее руку и сердце нешуточная)
на своем опыте убедилась что такие предложения нафиг не нужны.... все должно быть вовремя. И свадебная клятва многое значит...многое доказывает.
Нет страха перед браком, есть страх быть с человеком, в котором не уверен...

не делает предложения - не уверен что ты ему нужна навсегда (а сейчас конечно его все устраивает...пока)

найди другого - будет тебе предложение, сопли розовые, клятвы и обещания! правда все это уже будет не нужно.......
Сообщений: 7
девушки, задумайтесь, вам нужно выйти замуж в первый год отношений, пока не прошла влюбленности и не сняты розовые очки? хорошо, потом не говорите "а я не знала, что он такой..".
создание семьи - ответственный шаг, где нужно все хорошо обдумать, взвесить все "за" и "против".
живете с любимым человеком - это уже счастье. намного хуже тем, кто на разных концах земного шара находится. если вы считаете отношения с человеком, которые не привели к свадьбе, пустой тратой времени... что ж, вы действительно заслужили то, что получили и не надо жаловаться, что мужчины такие плохие - поматросили и бросили.
Сообщений: 2
А я со своим уже более 2ух лет встречаюсь, с армии его дождалась, теперь живет у меня. Но про свадьбу за весь период наших отношений ниразу не заикнулся. Мне 24, он мой ровесник. Самая я на эту тему разговор заводить не решаюсь - от него жду первый шаг! Девушки, посоветуйте, что мне делать?!
Сообщений: 7
Разиля, для кого-то 2 года - срок, а для кого-то нет, все индивидуально. одно дело, если вы просто встречались, другое - это вы эти 2 года жили вместе как семья. все таки я считаю, что первый шаг должен сделать мужчина. терпения вам! всему свое время, если это ваша судьба - свадьба никуда не денется! счастья вам!
Сообщений: 2
Natallia, спасибо за совет! значит буду придерживаться своей тактике - буду ждать предложения!
Сообщений: 7
Разиля, не за что!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Портал для общения любителей романтики
Яндекс.Метрика